Посетите наш сайт, чтобы ознакомиться с Библией на языке жестов →
Библейское общество работает на благо всего Азербайджанского народа и хочет, чтобы каждый человек имел максимально удобный доступ к благой вести, содержащейся в Библии. Мы верим, что работа, которую мы ведем, станет благословением для этой страны и создаст более благоприятную среду для жизни.
Бог хочет, чтобы каждый слышал Библию на языке своего сердца!
Библия на языках национальных меньшинств
Работа по переводу Библии на языки малочисленных народов ведется уже много лет. Библейское общество поставило перед собой задачу напечатать Библии и Библейские издания для проживающих в пределах Азербайджана представителей малочисленных народов.
См. пример материала, ставшего востребованным в этих местах →.
Мы уже выпустили несколько многоязычных книг, которые стали популярны в многонациональной среде этих стран. Когда народы испытывают духовный голод, Библейское общество готово прийти к ним с помощью. Господь милостив к нам и ко всем, кто живет в нашей стране.
Бог обещает исполнить свое слово!
Духовная образованность в нашем обществе
В рамках нашей образовательной программы Библейское общество проводит обучение духовной грамотности.
Это означает, что любой человек, независимо от его религиозной принадлежности, может посетить наши курсы библейской образованности. На них можно узнать о силе Божьего Слова, о данных Им обетованиях, о том, как найти предназначение и надежду для своей жизни!
Бог проявил Свою любовь, отдав за нас Своего единственного Сына!